Лаллана: В перерыве Клопп нашел нужные слова

"Это был очень интересный матч. Конечно, мы не выглядели так ярко, как на предсезонной подготовке, но ведь нашим соперником был Арсенал, против которого всегда тяжело играть.

Тренер нашел что сказать в перерыве, и мы отлично отреагировали на его слова. Вышли на второй тайм и быстро забили второй, третий и четвертый голы. После того, как меня заменили, я с большим интересом наблюдал за игрой. Концовка поединка выдалась очень напряженной.

Мы верим в себя. У нашей команды хороший состав, и отличные игроки на скамейке для запасных. Ливерпуль не играет в еврокубках, поэтому у команды будет вся неделя на подготовку к новому туру", — заявил Лаллана.

Напомним, Ливерпуль обыграл Арсенал со счетом 4:3 в матче 1-го тура чемпионата Англии по футболу.